Dynapac
Foto Gabriele Silvagni

Gabriele Silvagni

Presidente Amministratore

gsilvagni@dmomacchine.it

Foto Fabio Baioni

Fabio Baioni

Rental Manager

393.0200132

fbaioni@dmomacchine.it

Foto Dennis Casano

Dennis Casano

Assistente Noleggio

0544 585619

dcasano@dmomacchine.it

Foto Maurizio Mantovani

Maurizio Mantovani

Capoarea Veneto

393.1842939

mmantovani@dmomacchine.it

Foto Alberto Bobbo

Alberto Bobbo

Vendite e Noleggio Treviso

349.2780408

abobbo@dmomacchine.it

Foto Giovanni Antonio Serra

Giovanni Antonio Serra

Vendite e Noleggio Milano

392.0321492

gserra@dmomacchine.it

Foto Massimo Forestieri

Massimo Forestieri

Vendite Varese - Milano

345.2533644

mforestieri@dmomacchine.it

Foto Massimo Mazzotti

Massimo Mazzotti

Vendite e Noleggio Bologna

335.8320495

mmazzotti@dmomacchine.it

Bologna

Foto Andrea Anastasio

Andrea Anastasio

Vendite Ravenna, Ferrara, Forlì-Cesena

345.0546526

aanastasio@dmomacchine.it

Foto card default

Andrea Camagni

vendite - Rimini - Forli' Cesena

349/2276494

acamagni@dmomacchine.it

Foto Andrea Bavutti

Andrea Bavutti

Vendite e Noleggio Modena

331.8662615

abavutti@dmomacchine.it

Foto Alessandro Bettati

Alessandro Bettati

Vendite e Noleggio Parma, Piacenza

345.2687894

abettati@dmomacchine.it

Foto Giulio Venturini

Giulio Venturini

Capoarea Friuli - Venezia Giulia

348.3160513

gventurini@dmomacchine.it

Foto Enio Taraborrelli

Enio Taraborrelli

Responsabile Ricambi

342.1592609

etaraborrelli@dmomacchine.it

Foto Roberto Zanzi

Roberto Zanzi

Magazzino Ricambi

0544.585610

rzanzi@dmomacchine.it

Foto Primo Tardozzi

Primo Tardozzi

Magazzino Ricambi

345.9888036

magazzino@dmomacchine.it

Foto Cristian Marri

Cristian Marri

Responsabile assistenza

393.1842862

assistenza@dmomacchine.it

Foto Enrico Matcovich

Enrico Matcovich

Assistenza

393.0200329

ematcovich@dmomacchine.it

Foto Federico Zavoli

Federico Zavoli

Logistica

0544.585616

fzavoli@dmomacchine.it

Foto card default

Enrico Ricci

assistente logistica

0544/585620

ericci@dmomacchine.it

Foto Emanuele Bianchedi

Emanuele Bianchedi

Responsabile Amministrativo

0544 585602

ebianchedi@dmomacchine.it

Foto Daniela Errani

Daniela Errani

Amministrazione

0544585604

derrani@dmomacchine.it

Foto Silvia Marchetti

Silvia Marchetti

Amministrazione

0544.505617

smarchetti@dmoamcchine.it

Foto card default

Chiara Gordini

amministrazione

0544/585600

cgordini@dmomacchine.it

Foto Sara Lorenzoni

Sara Lorenzoni

Ufficio Commerciale

0544 585618

slorenzoni@dmomacchine.it

Foto Sonia Gruppioni

Sonia Gruppioni

Segreteria Commerciale

0544 585600

sgruppioni@dmomacchine.it

Foto Alessandra Silvagni

Alessandra Silvagni

Comunicazione e Marketing

0544. 585611

asilvagni@dmomacchine.it