Dynapac
Foto Gabriele Silvagni

Gabriele Silvagni

Presidente Amministratore

gsilvagni@dmomacchine.it

Foto Fabio Baioni

Fabio Baioni

Rental manager

393.0200132

fbaioni@dmomacchine.it

Foto Maurizio Mantovani

Maurizio Mantovani

Capoarea Veneto

393.1842939

mmantovani@dmomacchine.it

Foto Emanuele Bianchedi

Emanuele Bianchedi

Responsabile amministrativo

0544 585602

ebianchedi@dmomacchine.it

Foto card default

Sara Lorenzoni

Segreteria Commerciale

0544 585600

slorenzoni@dmomacchine.it

Foto Alessandra Silvagni

Alessandra Silvagni

Comunicazione e Marketing

0544. 585611

asilvagni@dmomacchine.it

Foto Daniela Errani

Daniela Errani

Amministrazione

0544585604

derrani@dmomacchine.it

Foto Enrico Matcovich

Enrico Matcovich

Assistenza

3930200329

ematcovich@dmomacchine.it

Foto Cristian Marri

Cristian Marri

Responsabile assistenza

393.1842862

assistenza@dmomacchine.it

Foto Valter Cereda

Valter Cereda

Consulente Area Lombardia

335.220403

valter.cereda@hotmail.it

Foto Francesco Mustaro

Francesco Mustaro

Vendite - Noleggio

345.0546526

fmustaro@dmomacchine.it

Ravenna-Ferrara-Modena

Foto Massimo Mazzotti

Massimo Mazzotti

Vendite e Noleggio

335.8320495

mmazzotti@dmomacchine.it

Bologna

Foto Giovanni Blandino

Giovanni Blandino

Magazzino Ricambi

0544.585605

ricambi@dmomacchine.it

Foto Federico Zavoli

Federico Zavoli

logistica

0544.585616

fzavoli@dmomacchine.it

Foto Enio Taraborrelli

Enio Taraborrelli

Responsabile Ricambi

342.1592609

etaraborrelli@dmomacchine.it

Foto Primo Tardozzi

Primo Tardozzi

Magazzino Ricambi

345/9888036

magazzino@dmomacchine.it

Foto card default

Roberto Zanzi

Magazzino Ricambi

0544.585610

rzanzi@dmomacchine.it

Foto Egidio Cornaggia

Egidio Cornaggia

Commerciale - Noleggio

345/2533644

ecornaggia@dmomacchine.it

Foto Giulio Venturini

Giulio Venturini

Vendite e Noleggio

348.3160513

gventurini@dmomacchine.it

Friuli Venezia Giulia

Foto Alberto Mantovani

Alberto Mantovani

Vendite e Noleggio Veneto

345.1453379

amantovani@dmomacchine.it

Foto Silvia Marchetti

Silvia Marchetti

amministrazione

0544.505600

smarchetti@dmoamcchine.it